Синусовая тахикардия помешает ли прохождению ввк, показатели чсс 87,
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, поступаю на службу в МВД по 3 группе, по результатам ЭКГ заключение синусовая тахикардия, показатели в состоянии покоя 87 уд. Мин., после нагрузки (10 присиданий) 107 ул. Мин., возникнут ли проблемы при прохождении ВВК?
1 ответ
Здравствуйте.
Проблем быть не должно, ЧСС в пределах нормы.
С уважением, Лиана Алексеевна.