Пропустят ли в Мвд с синусовой тахикардией?
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, устраиваюсь в МВД.
Результаты ЭКГ показали: Без нагрузки-чсс 74 уд. /мин. Нарушение процесса реполяризации. С нагрузкой(20 приседаний) -чсс 99 уд. /мин. Синусовая тахикардия, нарушение процесса реполяризации. Норма ли это и пропустят ли с таким описанием? Прохожу по 3 группе. Жалоб никаких нет, давление 120/80, результаты крови и мочи хорошие, гемоглобин высоковат-170
1 ответ
Здравствуйте. Да, должны пропустить. Могут заставить сделать УЗИ сердца.