Нарушение процессов реполяризации

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Возраст 30 лет. Пол ж. ЭКГ. ЧСС 75 уд/мин, R-R макс., мс 825, мин. 783, R-R ср., мс 803, P, мс 103, p-R(P-Q) мс 114, QRS мс 105, QT, мс 402, QTc, мс 449, Ось QRS 8/ Заключение: ритм синусовый, регулярный с ЧСС 75 удмин. Горизонтальное положение электрической оси сердца. Снижены процессы реполяризации в перегородочной области.
Поясните заключение, опасно ли это? Спасибо.
Теги: нарушение процессов реполяризации у новорожденного, нарушение процесса реполяризации миокарда у новорожденных, нарушение процессов реполяризации опасно ли
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина! Это не смертельно. Но имеет смысл посетить кардиолога лично.
Будьте здоровы!