Прохождение ВВК в МВД
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу ввк в мвд на 1 группу. Экг показания такие: в покое: синусовый ритм ЧСС 85 в мин. Нарушение процессов реполяризации в передне-стеночной области ЛЖ после нагрузки синусовая тахикардия чсс 100 в мин нарушение процесса реполяризации в передней стеночной области ЛЖ. Пройду ли по экг или нет? Заранее спасибо за ответ.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
8 ответов
Здравствуйте! Скорее всего да. Могут потребовать заключение кардиолога, нужно смотреть саму плёнку ЭКГ.
Приложите ещё первую половину экг и фото после нагрузки.