Экг для ввк
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могу ли я пройти ввк с таким экг. С нагрузкой 3-е синусовый ритм с чсс 98. нарушение процессов реналяризуции в области нижнего боковой стенкой. В покое синусовый ритм 90. нарушение процессов в области нижне боковой стенки.
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего у ввк возникнут вопросы и вас отправят на консультацию к кардиологу.