Заключение кардиограммы: ритм синусовый. Умеренные нарушения процессов реполяризации

Спрашивает: Есентюк Людмила
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, заранее благодарю вас за ответ, В последнее время стала отекать правая нога, стала все проверять, моча и почки и узи сосудов ног тоже в норме. Сделала экг: ритм синусовый. Чсс=71 в мин. Горизонтальное положение эос. Умеренные нарушения процессов реполяризации на передне-верхушечной стенке левого желудочка.
Теги: нарушение реполяризации желудочков 30 лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-21 21:37
Здравствуйте, изменения неспецифические, с сердцем отец не связан, больше похоже на гормональные нарушения.