Умеренные нарушения процессов реполяризациив стенки

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр Остеохондроз
Здравствуйте, сделала экг помогите пожалуйста расшифровать, является ли нормой.? Не совсем понятно заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2021 года

12 ответов

Дмляра 2021-06-21 21:48
Здравствуйте, Диляра, по экг ничего страшного, нарушения реполяризации не опасны, они могут быть связаны с патологией щитовидки, анемией, стрессами, делали ли вы узи сердца?
Платная консультация
Дмляра 2021-06-22 09:30
Здравствуйте, УЗИ делала все в норме Гормоны сдавала по щитовидки в норме Стресс перенесенный был
Дмляра 2021-06-22 20:57
Здравствуйте, да я сдавала кровь на общий анализ фото прилагаю. Гормоны ТТГ сдавала полгода назад, в норме были. А сама щитовидка чуть увеличена и есть маленькие узелки
Диляра ну тогда это может быть только на нервной почве, но сами эти изменения не опасны, не переживайте
Платная консультация
Дмляра 2021-06-23 07:32
Спасибо вам огромное.
Дмляра 2021-06-24 11:32
Гульнара Рафиковна здравствуйте, извините можно ещё раз спросить я по пповоду своих умеренных нарушениях на ЭКГ. Они могут как то влиять на общее самочувствие, или причина в другом?
При этом может быть одышка, плохая переносимость, хотя некоторые вообще ничего не чувствуют
Платная консультация
Дмляра 2021-06-25 05:32
Спасибо вам большое.