Консультация по прохождению ввк
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прохожу военно врачебной комиссию ввк в мвд в ппс по 1 группе здоровья. Когда проходила в покое и в нагружен экг, что то там показало, отправили на монитор экг суточный и узи сердца, сказали врачи что проблем нет, все нормально. Потом с поликлиники мвд отправили у кардиологу заверить данные монитора экг, карлиолог сказал что ничего такого нет, работать можно при этом. Никаких ни болей сердечных, головных болей и прочего не было. Всегда хорошо себя чувствую. После кардиолога из обычной поликлиники, пошла в поликлинику мвд, Врач терапевт написал диагноз: ВСД по тахисистоническому типу, ну что и кардиолог написал, измерила давление. Возьмут на службу? Если что не понятно написала, спрашивайте. Фото могу прислать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июля 2019 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-20 01:07
Здравствуйте. Скорее всего, пройдёте ВВК.