НБПНГ на ЭКГ при поступлении на учёбу в мвд

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын прошёл ЭКГ для прохождения ВВК для учёбы в МВД, в покое и в нагрузке написали НБПНГ, мы очень переживаем могут ли нам отказать в поступлении с таким Диагнозом. Вертикальное ОЭС это норма?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

3 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-03-02 13:39
Здравствуйте. Не переживайте, в поступлении в военный ВУЗ вашему сыну не должны отказать, по заключению экг нет отклонений, неполная блокада правой ножки пучка Гиса, вертикальное положение эос - это норма.
Ольга 2020-03-02 15:24
При прохождении ВВК у вуз МВД по здоровью делят на три группы, с НБПНПГ мы к какой группе подходим?