НБПНГ на ЭКГ при поступлении на учёбу в мвд
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ксения мой сын прошёл ЭКГ для прохождения ВВК для учёбы в МВД, в нагрузке и покое написали синусовый ритм, нормальные положение эос, НБПНПГ. Мы очень переживаем не будет ли нам отказа из-за такого диагноза.
1 ответ
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.