Высокий ЧСС
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сеодня сделали ЭКГ для ВВК сын забрал описание и у врача ничего не спросил. Дома я посмотрел, что ЧСС 91 в покое и 94 с нагрузкой. Это повышенные показатели? В интернете посмотрел, что норма это 60-80. С такими показателями мы пройдем ввк? Спасибо за ответ и уделенное время.
5 ответов
Здравствуйте. Да, немного повышенные. Это может быть из-за волнения, но скорее всего комиссию пройдете.
Владимир 2017-02-21 13:36
Добрый день. Скажите пожалуйста а ЭОС на экг в норме или нет. Я не пойму. Спасибо
Здравствуйте. Да. умеренная тахикардия, скорее всего связана с волнением.