Пульсация в солнечном сплетении

Спрашивает: Наталья Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Эндопротезирование тазобедренного сустава (2015г.), антитела к ТТГ.
Здравствуйте, второй месяц ощущаю постоянную пульсацию в области солнечного сплетения. Изжоги нет, боли тоже, но ощущения неприятные как после волнения или бега. С чем это может быть связано и какие анализы могут быть рекомендованы? С уважением, Наталья Васильевна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, Наталья Васильевна! Сделайте узи брюшного отдела аорты и органов брюшной полости.
Дениз 2020-06-06 23:27
Пульсация в солнечном сплетении как после волнения
Здравствуйте! Сформулируйте вопрос, пожалуйста.