Печет в желудке после еды

Спрашивает: Вера александровна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: нет, печет недели 3
Печет в желудке после еды. С правой стороны. Пью меверин, панкреатин, на ночь золопент, мовеспазм, что надо есть и пить?
Теги: печёт желудок после еды
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 ноября 2013 года

2 ответа

Вера александровна 2013-11-29 17:34
Рефлюкс эзофагит. Халазия кардии2ст. Эритематозная очаговая гастродуоденопатия.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 12:21
Здравствуйте! А почему Вы решили, что это желудок? Провериться надо, сделать гастроскопию, УЗИ. С этими вещами не шутят. А потом поговорим о лечении. Удачи.