Боль в районе солнечного сплетения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть.
Иногда примерно раза три в год у меня болит в районе солнечного сплетения, 3-4 дня. На второй день отдает боль и по всему животу, тяжело лежать на боку (такое ощущение что не выходят газы и не хожу в туалет по большому, по маленькому часто). Есть не хочется или просто не могу. Бывает рвота сама, а бывает вызываю сам - так становиться легче. Рвать нечем в основном водой что пью, но она чего то становиться желтой при рвоте. Температура при этом заболевании держится 37 - 38 градусов. И очень мерзнут ноги, а бывает и в холодный пот бросает. Очень жду вашего ответа и совета.
Теги: боли в районе солнечного сплетения отрыжка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-02-13 15:21
Здравствуйте! Возможно, у Вас было обострение хроническогоихолецистопанкреатита. Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости и с результатами обязательно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).