Сильная боль в желудке
Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, сильно вздуваешься живот болит коликами и сильное газообразование, неделю назад закончила лечение для желудка. Хотела спросить может ли у меня быть глисты? Просто в детстве такие же боли были в животе и у меня обнаружили глисты, скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Зара! Если все появилось после проведенного лечения, необходимо пройти контрольный осмотр у своего врача. Если после осмотра будет необходимость провести дополнительные обследования, то врач их вам назначит.