Сильные боли толи в животе толи в желудке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении недели меня беспокоют боли внизу живота и желудке, если в желудке он как будто горит, а низ просто болит. Если поднимаю что-то, то уж сгибаюсь от болей.
Раньше у меня были боли в животе, уж с кровати встать не могла, отдавало в задний проход и бросало в холодный пот, но врачи сказали, что ни чего серьезного, диагноз не поставили.
Скажите пожалуйста, Что это может быть?
К врачу собираюсь, но только через пару недель. Заранее благодарю.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-12 13:40
Здравствуйте! Это могут быть симптомы со стороны желудка и кишечника. Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, копрограмму и рентген кишечника. Для улучшения состояния нужна диета стола 5, принимать можно дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней.