Очень низкий пульс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер!!! У меня в последнее время уже где то пол года пульс все ниже и ниже! Головокружение Б давление 88/63 и пульс 48! Прыгаю на скакалки но пульс поднимается до 53!!! Подскажите что это и почему такой пульс!!! Заранее огромнейшее спасибо вам. С Уважение Мария
Теги: низкий пульс что делать, очень низкий пульс что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 марта 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария! Вам необходимо обратиться к кардиологу для осмотра и обследования.
Будьте здоровы!