Вздутие живота, жидкий стул, слабость
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня образовалось вздутие живота (3 дня назад) , бессонница, слабость в ногах, давление повышенное, стул жидкий. Появилась одышка. Пробую активированный уголь, но пока результатов нет. При кашле сейчас внутри живота боль как синяк отдаёт. проконсультируйте пожалуйста!
2 ответа
Здравствуйте.
Мне нравится Ваш оптимизм- проконсультируй не глядя. Это Вы батенька о чем? Это врачебный сайт, здесь шарлатанов нет. Вызывайте Скорую, так можно пропустить и кишечную непроходимость.
Удачи.