Жидкий стул, озноб, вздутие живота

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Вечером прихватил жидкий светлый стул, совмещённый с ознобом. Сейчас пошли отрыжки, в животе бушует ураган. Кушал в последний раз в 17: 30, сейчас у нас 23: 15, симптомы начались через 2 часа после еды. Кружится голова, имеется слабость -это состояние приступа. В целом, состояние нормальное. В принципе, подобное уже было, это же отравление обычное? С чем это связано?
Теги: озноб жидкий стул
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 октября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-20 20:18
Здравствуйте.
Судя по всему, это клиника кишечной инфекции. Но необходим осмотр врача. Лучше вызвать Скорую.
Удачи.
Платная консультация
Роман 2016-10-20 20:22
Уже больше часа ничего не беспокоит, хочется дико кушать) Можно сильно не переживать?
Спасибо вам!
Можно, только в еде умеренность. Начните с чая с белыми сухариками.