Боль в животе, жидкий стул, озноб

Спрашивает: ЕкатеринаК1987
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может заключаться проблема, и нужно ли срочное обращение к врачу (вдруг это заразно, а у меня ребенок)? Два дня были признаки ОРЗ - озноб БЕЗ температуры, легкая боль в горле, заложенность носа. Особого внимания не обратила, продолжала работать. На третий день (сегодня) болит весь живот, боль терпимая, но постоянная схватывает, режет как-бы. Аппетита не было, в обед съела бутерброд с сыром и чай. После этого появилось незначительное отвращение к еде, жидкий стул примерно раз в час, легкое подташнивание, температура 37,1. Приняла 2 таблетки фильтрума, это никак не повлияло. Простудные симптомы также сохраняются (озноб, заложенность носа). Но больше всего беспокоит боль в животе.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-05 19:04
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую помощь, необходимо исключить острую патологию.
Всего доброго.