Болит живот, жидкий стул, т37,7, тошнит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поджелудочная плохо переваривает и на УЗИ сказали, что там есть осадок.
Здравствуйте, уже 7 день у меня такая проблема, живот болит полностью не очень сильно, бывает покалывает по двум бокам, при этом его крутит и жидки стул минимум 5 раз в день, Т37,7 держалась 3 дня, все время тошнит. Скажите пожалуйста, что может быть
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 18:11
Здравствуйте.
Это явления острого энтероколита. Показана госпитализация в инфекционный стационар во избежание хронизации заболевания.
Всего доброго.