Сыпь, жидкий зловонный стул и шишка под левым ребром

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Заложенность носа
Здравствуйте, пол года назад у меня резко ночью поднялась температура 39,5, лихорадило. Сбил температуру натиранием тела спиртом. Сразу же на утро у меня пошла сыпь по телу! Которая длится и по сей день, хотя прошло уже пол года! Также на тот момент у меня воспалилось горло и покрылось маленькими белыми прыщиками. Также начался жидкий стул, который сохранился и на сегодняшний день, но слава богу не постоянный. Вследствие всего этого у меня появился бугорок внизу левого лёгкого, ближе к солнечному сплетению. Болит, как будто что то там опухло. Но в лежачем положении и после сна перестаёт болеть, а потом опять как будто опухает. Ходил в больницу, сдавал анализы на кровь, глотал лампочку, но причину не нашли. Единственное что обнаружили в крови - это низкую амилазу и на узи обнаружили липоматоз поджелудочной железы. Сказали на диете сидеть, пить фермены "Креон", но ничего не помогает! Я уже пол года мучаюсь так. Глаза провалились, внутри живота всё болит, нос постоянно забит кровяными выделениями, а сыпь постоянно то проходит, то опять обсыпает с ног до головы. Постоянно чешется. Дерматологи сказали что что то внутри воспалённое у меня (Помогите пожалуйста, сил моих больше нет.
Теги: чтото рыкает п животе с левой стороны и жидкии стул поутрам
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

2 ответа

Андрей 2016-12-12 17:58
Забыл сказать, недавно стал заниматься гиревым спортом. Может от этого шишка появилась под левым ребром? Но сыпь и жидкий стул уже пол года я думаю не от этого. Но тогда в чём же дело?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 19:11
Здравствуйте.
Шишку нужно показать травматологам, если нужно сделать рентген и решить, что это. А по главному вопросу Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и тщательно обследоваться у него.
Всего доброго.