Боли в животе справа внизу

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Врождённая дисфункция коры надпочечников
Здравствуйте, позавчера у меня в области желудка появились боли в животе вместе
сильным вздутием. Вчера ближе к вечеру поднялась температура до 37.5, на фоне трехкратного жидкого стула и появления болей снизу, особенно справа, мною была вызвана скорая. Меня отвезли в приёмное отделение с подозрением на острый холицестит, но хирург исключил хирургические патологии. При пальпации живот был мягкий, лейкоциты 14,5, узи не выявило отклонений и жидкости. В связи с этим я отправилась домой. Сегодня сохраняется жидкий стул и едва заметные боли справа внизу живота, ближе к тазовой кости. Может ли это быть аппендицит? Температура 37-37,3. Помимо этого я принимаю ежедневно преднизолон в связи с заболеванием надпочечников, из-за чего наблюдаются периодические сбои цикла. Сегодня появились кровянистые выделения. Могут ли проблемы с пищеварением и боли быть связаны с этим? Что стоит предпринять?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая сохраняющийся болевой синдром и температуру, рекомендую повторный осмотр хирурга для исключения аппендицита.