Сильные боли в животе, иногда повышенная температура, жидкий стул

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят боли в животе. Не точно понятно где именно, то в правой стороне, то в левой. Не сказать что болит низ живота. Аппендицит у меня вырезан, но боли немного даже схожи. Постоянно жидкий стул.
Всё началось с температуры. У меня с четверга(ночью) поднялась сильная температура. Днём в пятницу ничего серьёзного не наблюдалось, но вечером, с 21: 00 поднялась температура. А вчера очень сильные боли в животе были, сложно уснуть с такими болями, трудно ходить, сидеть. Сегодня температуры не стало, но боли в животе продолжаются. И назло всему этому, у меня месячные были, но они закончились вчера вечером. Зато из-за болезни не болело ничего:) это радует.
Но боли в животе меня настораживают.
Помогите мне пожалуйста. Я очень надеюсь на Ваше понимание, и Вашу помощь!
Жду ответа!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-09 11:09
Здравствуйте.
У Вас острый энтероколит. Показана госпитализация в инфекционную больницу для проведения инфузионной терапии. Вызывайте Скорую, она доставит Вас по месту назначения.
Удачи.