Жидкий стул после секса
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 15, первый раз занимались с партнером защищённым сексом. Я была сверху. Во время проникновения чувствовала напряжение, крови не было, после секса и на утро ничего не болело, кровянистых выделений тоже. Единственное, что беспокоило это вздутие живота и желание сходить по большому, но не удавалось с первого раза. Ближе к вечеру живот сдулся, ничего не болело. На следущий день это повторилось, только я была снизу, контрацептив был. Живот не был вздут. Спустя два дня захотела ночью в туалет. Был жидкий стул и после небольшой дискомфорт с области ануса. Анала не было. Боли в яичниках нет, живот не болит. Что делать в такой ситуации?
3 ответа
Анастасия 2022-06-21 16:24
Если такие моменты бывают изредка, на время придётся отказаться от ПА?