Температура неделю, головная боль, тянет поясницу
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, неделю держится температура. Сначала до 39, сейчас до 38, головные боли, тянет поясницу, повышенная потливость, потеря аппетита. Тест на ковид отрицательный, флюрография норме, в легких шумов нет. Кашля, насморка, отдышки нет. Принимаю ибуклин, кагоцел(закончил уже), моксифлаксацин подключили вчера. Что может быть по данным симптомам?
1 ответ
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте повторно пцр-тест на ковид, сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на црб и прокальцитонин.
С полученными результатами покажитесь для осмотра терапевту.
Всего доброго.