Чувствительные боли по всей спине
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит, фиброзно кистозная мастопатия, дискенезия желчного пузыря, синдром жильбера, нетоксический одноузловой зоб (по узи житовидной железы).
Здравствуйте, я болею с 26 ноября. Температура скакал от 37.4 до 38.2 два дня, следующий день и сегодня пока держится от 36.8 до 37.2. Головная боль периолическая, кашель выбает но очень редко, запершит в горле где то и кашляну разок. Третий день болит спина, сначала болело пол лопатками, второй день болит вся спина, полностью, будто очень сильная болезненная чувствительность. Ладонь на спину положить, чувствую боль, даже чувствую болезненно одежду которую ношу. При наклонах пронизывает в районе лопаток и ниже до конца рёбер. Никогда такого не было. Тест на ковид пришёл отрицательный. Но, у мужа положительный, у него симптомы температура варьируется так же как и у меня и кашель есть и все.
Помогите пожалуйста разобраться, что это такое, относится ли это к лёгким, поражение ли, или это вообще что то другое.
2 ответа
Здравствуйте.
Скорее, это парестезии. Но исключить патологию легких нужно- сделать рентгенографию легких.
Всего доброго.
Платная консультация
Маргарита 2020-10-29 17:31
Регтген смогу сделать только по окончанию карантина, если и я и муж будем здоровы и придут отрицательные тесты на ковид. Спасибо за ответ.