Орви температура
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею 4 день вызвала врача у меня хрипы температура 38.5 кислород 99, на кт ходила пневмонии нет, пью антибиотики легче стало только головные боли и давление и пульс высокий, сегодня утром встала температура 37.7 давление 123/80/115
Подскажите что это может быть мне очень страшно
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2021 года

15 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-31 14:00
Здравствуйте.
Это ОРВИ, не исключена коронавирусная инфекция. Сдайте пцр-тест на ковид и общий анализ крови.
Продолжайте назначенное врачом лечение и покажитесь ему в динамике.
Всего хорошего.