Болит спина и температура

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, цистит
Здравствуйте, неделю мучает странное жжение в середине спины, она горит, при наклоне головы вперед чувствую натяжение, вчера сделала рентген легких (исключила патологии) там все чисто, но при этом на протяжении этой недели меня беспокоит субфебрильная температура от нормы до 37.5. Она скачет на глазах, я ее чувствую легких ознобом, вялостью. Периодически болит голова, нервно напряжена из за всего этого. В последнее время много стресса Еще горло красноватое у меня хрон фарингит, но я не уверена что это оно дает температуру. Кровь сдам в понедельник, клиника, моча, биохимия. Могут ли заболеввния позвоночника давать температуру?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-03-22 05:54
Здравствуйте.
Позвоночник- маловероятно. Скорее, это из-за горла.
Начните полоскания горла и покажитесь ЛОР врачу и неврологу.
Всего хорошего.