Боли в спине, гипотермия, головные боли
Спрашивает: Виктор Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гемангиома печени, артрит, была операция нефроэктомия, замена сустава правого плечевого.
Здравствуйте, у меня температура 34, боль в спине на протяжении недели(в области поясницы). До этого боли в спине повторялись периодически. Физичнская активность затруднена. Сопровождается головной болью.
Для купирования боли ставлю внутримышечного мовалис, для уменьшения головной боли пью парацетамол, ибупрофен.
Скажите, пожалуйста, что это может быть?
И к какому специалисту лучше обратиться?
1 ответ
Здравствуйте.
Скорее, это проявления остеохондроза. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.