Помогите! Не могу встать с постели!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония
Здравствуйте,22 апреля ни с того, ни с сего подскочило давление до 180/90, постепенно сбилось с помощью таблеток капотена и энзикса. С того момента не могла встать с постели из за сильного головокружения. Подымаюсь и сносит, буквально волной обратно в постель. Так пролежала ровно неделю, за эту неделю мне делали уколы Миксидол и пила таблетки Бетасерк. Спустя время, смогла встать. Только начала оклемываться, как 3 июля резко вскочила с кровати, и вновь закружилась голова, упала обратно в постель. Картина, произошедшая в апреле, продолжилась в июле. Уже два дня лежу. Что делать? Анализы сдавала недавно-все в порядке. Экг-в норме.
Теги: сильная слабость не могу встать с постели, не могу встать с кровати слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-04 21:40
Здравствуйте.
Вызовите Скорую, свозят в больницу на осмотр к неврологу, тот решит вопрос с лечением.
Удачи.