Слабость, головокружение, температура

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. С понедельника слабость, голова периодически то болит, то кружится, иногда повышается температура до 37,1, сложно уснуть. Иногда понижается давление до 100/65. Ничего больше не болит. У родственника, который живет со мной в одной квартире обнаружен опоясывающий герпес. Пью для профилактики Ацикловир, но симптомы начались до этого. Что это может быть? Спасибо.
Теги: температура головокружение слабость
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-01 22:17
Здравствуйте.
Думаю, что это проявления легкого ОРЗ. Покажет только время. Да, опоясывающий лишай практически не заразен.
Удачи.