Слабость. Температура. Насморк. Кашель

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моё самочувствие ухудшелось 3-4 дня назад, ломит тело, температура от 37-37.5, насморк. Присутствует сухой кашель, общее недомогание. Подскажите пожалуйста, что принемать и чтоб не сильно било по моему кашельку. Зарание большое спаибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 12:23
Здравствуйте.
Для того, чтобы лечить, нужно посмотреть и поставить диагноз. Так как я такой возможности не имею, во избежание пропуска серьезной патологии пригласите врача на дом.
Будьте здоровы.