Насморк, кашель, больное горло, слабость, пониженная или нормальная температура

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, вот уже на протяжении 2-х недель у меня сильный насморк, кашель (в начале был просто кашель, частый, но не болезненный, а потом он сменился сухим кашлем, режущим горло), больное горло, слабость и пониженная или нормальная температура. Лекарства, которые я принимаю, не помогают. Скажите, пожалуйста, что это и как это вылечить.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2015 года

3 ответа

Валерия, доброе утро!
Хочу помочь тебе советом, потому уточни, когда тебя осматривал доктор и какие лекарства назначил?
Всего доброго!
Платная консультация
Валерия 2015-08-02 10:14
К доктору я еще не ходила. А лекарства мне купила мама. Лекарство от кашля Амброксол и от горла Каметон.
Валерия, добрый вечер!
УБЕДИТЕЛЬНО советую показаться доктору.
Всего доброго!