Насморк, кашель, больное горло

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 7 августа утром сильно заболело горло, сразу начала полоскать фурацилином и принимать таблетки граммадин. На следующий день начался насморк, начала принимать синупрет и брызгать тизин. Горло прошло, но остался сильный насморк и начался кашель, температуры нет. Максимум поднимается до 37,1 вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-08-10 22:49
Здравствуйте.
В лечении добавьте эргоферон и мукалтин согласно инструкции.
И покажитесь на осмотр терапевту для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Всего хорошего.