Температура 39 три недели
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1год 9 мес.
Здравствуйте, у дочки три недели назад поднялась температура 39,5 доктор поставил ангину пролечились три дня антибиотиками. Температура спала начался кашель и насморк. Но через четыре дня снова температура 39 и держалась три дня. При последнем посещении доктора нам сказали все нормально, кашель проходит, только дыхание тяжелое. На этой недели насморк и кашель прошли, но вчера поднялась температура 38,9 и сегодня тоже весь день температурим. Как нам быть и что делать. Разве это нормально? Помоги пожалуйста. Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
Это совершенно не нормально и нужно уже обследоваться, искать причину температуры. Сдайте анализы крови и мочи, может быть, нужно провести рентгенограмму легких.
Напишите про свои результаты.
Всего доброго!
Напишите про свои результаты.
Всего доброго!