Антибиотики

Спрашивает: милена
Пол: Мужской
Возраст: 8.5 месяцев
Здравствуйте, подскажите. Наш врач назначил ребёнку флемоксин солютаб и свечи виферон. Т. к. у нас кашель и красное горло и насморк. А ещё опухла десна зуб лезит. Мы пять дней лечились сиропом амбробене, миромистином и називином. Но сегодня и температура поднялась. Можно ли принимать вместе свечи виферон и флемоксин
Категория: Педиатр

1 ответ

Милена, добрый вечер!
Обычно вопрос о назначении антибиотика решают, сделав общий анализ крови.
У вас ведь еще и температура поднялась.
Всего доброго!