Кашель, насморк и боль в горле

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, несколько дней назад у меня заболело горло, потом начался сильный насморк и кашель с мокротами. При этом температура пониженная или нормальная, а сегодня ощутила боль в области скул. Что это может быть? Капаю нос лазорином, полоскала горло травяным отваром и принимаю амизон макс.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-27 10:11
Здравствуйте.
Пока я вижу банальное вирусное заболевание, дальше- время покажет. Возможно присоединение гайморита.
Удачи.