Жгучая боль в груди

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12 - перстной кишки.
Здравствуйте, В субботу проснувшись утром у меня была жгучая боль в груди в центре и болели мышцы груди сверху. Я лег дальше спать и проснулся часа через 4 и боли не было но встав с кровати опять появилась жгучая боль в груди и сразу же прошла, боль появлялась при напряжении как встать с кресла или сесть в него и т. д. При глубоком вдохе появлялась боль по границе ребер снизу. Если я стоял больше 30 секунд появлялся сухой кашель и начинали болеть мышцы спины на пояснице а спустя 5 мин стояния появлялась боль и при неглубоком вдохе по границам ребер. Ко вторнику почти все стало нормально только при наклонении вперед в груди по центру появляется ощущение что там как бы инородной предмет который давит. И так же у меня просела " дыхалка " Поднявшись по лестнице пару этажей появилось ощущение нехватки воздуха при этом сердцебиение было в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-18 08:44
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр терапевта, ЭКГ, флюорография. На основании этого терапевт сможет поставить диагноз и направить к нужному специалисту. Без осмотра это невозможно.
Всего доброго.