Сильные обширные боли под ребрами
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Бронхиальная астма более 15 лет. Удален желчный в 2008 году. Шейный и грудной остеохондроз.
Здравствуйте, у меня сильные боли под ребрами, очень сильные голова кружиться, боль в груди, тяжело вдохнуть. Иногда стоит звон в голове и ушах, уши закладывает. У меня гипертония и бронхиальная астма, удален желчный, шейный и грудной остеохондроз, иногда сушит во рту, горечь иногда бывает. Но сильно беспокоят боли под ребрами, начинает трясти. Голова кружиться. Такое ощущение что зажимает и не отпускает, ношпа и омепразол не помогает. Бывают скачки давления. Принимаю эналаприл 10. индапамид 2,5. симбикорт, беродуал. Сухой кашель присутствует но не сильный.
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно искать причину болей. Не затягивая, обратитесь на осмотр к терапевту. Это позволит решить вопрос с обследованием и лечением.
Всего доброго.