Боль после сухого кашля, правая сторона ребра
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я болела гриппом был сильный сухой кашель, после которого начал болеть правая сторона ребра, прошёл месяц а боль до сих пор есть, что это может быть? Подскажите пожалуйста, к кому обратиться?
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться и обследоваться у своего терапевта. Необходимо исключить патологию легких и плевры, а также миозит, невралгию, воспаление надкостницы ребер.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2018-01-23 21:23
Спасибо за ответ. Я Боль чувствую в основном когда чихаю, кашлю, глубоко вдыхаю, тянусь вверх.