Боль справой стороны ребер

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сильная боль справой стороны ребер болит постоянно ноющая боль очень пугает меня, боль ноющая тянучая, можете подсказать в чем может быть проблема
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-14 07:03
Здравствуйте.
Вам необходимо показаться на осмотр к вашему терапевту. Нужно определить место происхождения болей- миозит, невралгия, ребра, позвоночник, плевра. Осмотр врача позволит определить необходимый объем обследования.
Всего хорошего.