Боль с правой стороны ребра чуть ниже

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,.неделю назад, я поднимало тяжелое. После этого начал болеть левый бок спереди, чуть ниже ребер. Потом при каждой нагрузки боли появлялись. А вчера была температура 37.1 - 37.4 к вечеру, и болели бока, то один, то другой. Сегодня тоже самое температура то спадает, то опять. И боль сразу в обеих сторонах. Боли колющие что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, местно используйте мази НПВС(найз, кетопрофен, диклофенак)