Болят мышцы у ребер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, давно уже у меня сопли. Дечусь. Где то месяца полтора. От них кашель сильный. И от кашля начались сильные боли с правой стороны ребер. Очень сильные. Сейчас чихнула и вооьще как будто все нервы с правой стороны зажало, еле хожу, с сильной болью кашляю. Что посоветуете? Может чем то помазать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-02 14:39
Здравствуйте, Наталья! Это крепатура, боли от перенапряжения (при длительном кашле). Пользуйтесь мазью или кремом с нестероидными противовоспалительными средствами.
Наталья 2021-10-02 14:43
А какая хорошая, подскажите? Я просто не знаю вооьще таких.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-02 16:33
Например, диклофенак. Или какая есть в аптеке.