Боль в правой груди

Спрашивает: Саша Проказова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Сегодня утром у меня заболела правая грудь в области соска, в нижней части. Похоже на шишку, грудь из-за этого очень болит. Немного надовив начинает болеть. Чувствую что внизу соска немного опухло, надовив я понимаю что оно твердое. Сосок увеличился, Правая грудь стала тверже чем левая, незнаю что делать, помогите пожалуйста
Теги: боль в правой груди в области соска
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 апреля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-04-28 16:55
Беги к своему педиатру, он посмотрит и решит, какому специалисту тебя показать!
Удачи. Не медли!