Боль в груди справа

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хрон. Пиелонефрит
Здравствуйте, 2 дня назад вечером появилась тупая нудяшая боль за грудиной справа, ближе к подмышке. К утру так и не прошла. От смены положения тела ничего не меняется. Утром выпила Нурофен, брль прошла на сутки. Сегодня опять возобновилась, но не так сильно. Ни кашля, ни температуры нет. Что это может быть, и что проверить? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-01 12:49
Здравствуйте.
Это может быть связано с остеохондрозом или невралгией.
Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и покажитесь для осмотра неврологу. Возможно понадобится обследование позвоночника.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталия 2021-09-01 12:57
Спасибо, так и сделаю.