Боль в груди и справа от солнечного

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, легкая боль в груди не со стороны сердца. Боль внизу ближе к пупку де заканчиваются ребра. Инода де передняя дельтовидная мышца покалывает. Температура 36,3, кашля нету, папу раз подкашляло и все. Может пропить азитромицин по 500мг три дня или само пройдет и ничео не предпринимать? Пневмонии не может быть? Есть хоть один точный симптом пневмонии
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 апреля 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-03 14:42
Здравствуйте, Саша! Боль в груди не связана с патологией легочной системы. Надо пройти сперва осмотр участкового терапевта.
Саша 2020-04-03 14:55
Спасибо Вам. Но у меня нехвата воздуха и боль между солнечным сплетением и ребром.