Одновременная боль в груди и отдающая в зуб

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть; одновременно стреляющая боль в грудине и отдает в зуб; приступами длится от минуты до трех; раз пять на дню? Боль непостоянная бывает раз в месяц или раза 4-5 за месяц. Дыхание нормальное. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-02 08:09
Здравствуйте.
Вам необходимо исключить стенокардию. В самое ближайшее время обратитесь к своему терапевту.
Всего доброго.