Непонятные боли в груди слева

Спрашивает: Дмитрий32
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня беспокоит следующее: в понедельник ночью сильно разболелись зубы, именно зубы или даже челюсть с левой стороны, отдавало даже в ухо немного и под глаз. Кое как ночь протянул, вот теперь неделю боли непонятные слева в лице, то ли зубы то ли челюсть непонятно, иногда терпимо иногда очень больно, иногда кратковременно утихает, такое ощущение что отдает в грудь слева, но как то непонятно в груди то не больно просто как то непонятное чувство, и так уже неделю начинают болеть зубы потом иногда присоединяется грудь. Чувство слабости какой то непонятное самочувствие в общем, чаще болит ближе к утру и на целый день, боли то ли ноет иногда аж крутит но так резко и редко и быстро проходит, а вот тянет ноет как то даже не описать боль почти непроходящая. Отдает то ли болит тоже слева в шее где артерия, такое ощущение что даже кожа на шее и лице слева немного чувствительность потеряла. Так неприятно больно и беспокоит ужасно. Пол года назад поставили диагноз ВСД. на что это похоже, похоже на сердечные боли?
Теги: непонятные боли в левой груди, не понятные боли в груди, непонятная боль в груди слева
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Здравствуйте, Дмитрий! Это больше похоже на невралгию. Сердечные боли, как правило, связаны с физической нагрузкой, проходят в покое и начинаются в груди, а затем в некоторых случаях могут иррадиировать в челюсть. Пройдите ЭКГ, а затем обратитесь к стоматологу и неврологу.
Будьте здоровы!
Дмитрий32 2015-02-01 11:43
Здравствуйте, экг делал месяца 3 назад, ничего не было все нормально, но состояние то все хуже как то.
Обратитесь на очный осмотр к врачу, хотя бы к терапевту. Не видя вас без осмотра невозможно вам помочь.