Боль отдает в руку при остеохондрозе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, получил рентгеновские снимки и заключение в котором сказано о сужении дисков с5-с6, с6-с7, отростки с6, с7. Диагноз остеохондроз и унко-вертибрилярный ортроз с6, с7. Как лечить? Всё началось где-то месяц назад. Резкие болевые приступы после подъёма. Боль похожа на стенокардию. Отдаёт в левую руку плечо левую часть грудной клетки. Боль жгуче ноющего характера. Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-09-19 10:15
Курс НПВС, но сначала ислючите кардиальную патологию.
-1
Алексей 2015-09-19 16:20
Здравствуйте находился на обследовании 12 дней в кардиологическом отделении. Сделано несколько экг, узи сердца. Причем одно экг вовремя приступа и тест на инфаркт. Кардиологи не чего не находят. Уже пройден с лихвой мовалис №9, мильгамма №5, мексидол, №10, мидекалм 5 дней +растирания кетонал крем пока видимого улучшения не наблюдается всё те же приступы по утрам минут через 15 после пробуждения. Правда приступы немного менее сильные облегчает воротник шанса.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:37
Здравствуйте. Нужно делать мрт грудного и шейного отдела позвоночника, после этого проходить очную консультацию у невропатолога.